    • Автоматический выключатель ABB Basic M 3P 63A C 4,5кА, BMS413C63
    next
    Низковольтное оборудование
    Добавить отзыв
    количество полюсов - 3
    номинальный ток - 63 А
    характеристика срабатывания - C
    номинальная отключающая способность - 4,5 кА
    номинальная частота - 50-60 Гц
    электрическая износостойкость - 10000
    степень защиты корпус/зажимы - IP4x/IP2x
    сечение кабеля - 25 мм2
    сечение шины - 10 мм2
    тип зажима - двунаправленная клемма с защитой от неправильного монтажа
    размер одного полюса - 85х68х17,5 мм
    установка - на рейку DIN
    Артикул: 2CDS643041R0634
    Скидка 2% новым зарегистрированным пользователям
    • Добавить в пожелания
    • Добавить в сравнение
    • Отправить другу
    • Описание
    • Дополнительно
    • Отзывы
    • Метки
    Описание
    Подробности
    Дополнительно
    Дополнительная информация
    Номинальный ток 63А